Планируете купить квартиру Балашиха 22 микрорайон - информация о районе и его улице 40 лет Победы

Балашиха-Парк — 22-й микрорайон города Балашихи Московской области, находящийся в его северо-восточной части, имеющий удобный выезд на Щёлковское шоссе.

Информация о ЖК «Балашиха-Парк» или 22 микрорайон

Этот жилой комплекс, расположенный севернее центральной части города, рядом с лесопарковой зоной, состоит из панельных домов с различной этажностью — от 14 до 25 этажей, индивидуальными проектами и рядами административно-хозяйственных построек. Такие дома называют многосекционными или башенными. Все дома 22-го микрорайона имеют централизованное водоснабжение, электроснабжение и отопление, которое обеспечивает котельная района. Все здания, построенные в 22-м микрорайоне, идут с привлечением средств частных инвесторов и людей, которые участвуют в различных социальных программах. Так же на данный момент происходит переформатирование и улучшение инфраструктуры микрорайона.

  фото

Инфраструктура 22 микрорайона или «Балашиха-Парк»

 

Микрорайон обладает хорошо развитой инфраструктурой. Она включает в себя несколько предприятий коммунального обслуживания ЖКХ , аптеки, магазины, городские и частные детские сады, отделение почты России, детские площадки, общеобразовательную школу, гимназию, несколько супермаркетов, охраняемые парковочные зоны, детские развлекательные центры. Так же на территории 22 микрорайона расположены объекты архитектуры, лесопарковая зона, спортивные комплексы. Река Пехорка разделяет город на две половины, а в лесах расположены озера — Мазуринское, Юшино и Бабошкино (так же известное как «Бабошка»).

 

Расположение и транспорт

 

Жилой комплекс «Балашиха-Парк» или 22 микрорайон расположен на севере города Балашиха Московской области. Микрорайон ограничен автомобильной дорогой, лесными насаждениями и соседними микрорайонами. Одна из границ «Балашиха-Парк» проходит в непосредственной близости от мкр. Никольско-Трубецкое, где выходит на Щелковское шоссе. Общественный транспорт и маршрутные такси ходят до станции метро «Щелковская», до него можно доехать за 20-30 минут, до станции метро «Партизанская» - за 40-50 минут , а до «Новогиреево» - около получаса. Кроме автобусов от ЖК «Балашиха-Парк» до Москвы, можно добраться железнодорожным транспортном: от станций «Балашиха» (ЖК "Жемчужина Балашихи" или «Горенки» до Курского вокзала (м.Курская). В будущем планируется создание ветки легкорельсового транспорта, который соединит город с Москвой. Расположение населенного пункта и уже существующих дорог позволит не только обеспечить грамотную перевозку жителей, но и включить населенный пункт в проект по объединению 4 наиболее крупных аэропортов: Внуково, Шереметьево, Жуковский и Домодедово.

 

Улица 40 лет Победы

 

Улица расположена в микрорайоне Балашиха-2, является восточной границей жилой застройки и лесного массива Озерного лесопарка. Ее путь проходит в северо-восточном направлении от начала Спортивной улицы. У этого же перекрёстка заканчивается улица Текстильщиков. В районе дома № 9 улица поворачивает на север. Здесь же от неё на северо-восток в лесной массив уходит улица Качалинская сторожка. Пересекает конец улицы Кудаковского. Далее, после небольшого лесного массива треугольной в плане формы с юго-запада к ней примыкает улица Калинина. Ранее улица заканчивалась у пересечения с улицей Объединения рядом с диспетчерским пунктом конечной остановки автоколонны № 1377. Во второй половине 2000-х, со строительством нового микрорайона Балашиха-Парк улица была продолжена по безымянному проезду, разделявшему открытое пространство Поле Чудес и территорию обширного лесного массива. Нумерация домов начинается от Спортивной улицы.

Жилой дом в 22 микрорайоне Балашихи

 

Квартиры ул. 40 лет Победы или купить квартиру Балашиха 22 микрорайон

 

На сегодняшний день существует большое количество интернет-ресурсов и печатных изданий, в которых можно подать или найти объявление о продаже/покупке/аренде квартиры ул. 40 лет Победы. Желающие купить квартиру Балашиха 22 микрорайон на вторичном рынке легко найдут массу предложений как в интернете, так и в агентстве недвижимости. Вы можете забить в поисковик «квартиры ул. 40 лет Победы» и найдете множество различных предложений. Квартиры ул. 40 лет Победы есть как однокомнатные, двухкомнатные, так и трехкомнатные. Однокомнатные квартиры ул. 40 лет Победы имеют площадь от 36 до 52 квадратных метров, двухкомнатные – от 56 – 83 кв. м., трехкомнатные – от 75 до 99 кв. м. В отличие от других Подмосковных городов здесь большой ассортимент квартир в новых домах, сданных 5-10 лет назад. На первый взгляд цены могут пугать своим контрастом. Однако общие ценовые закономерности поддаются аналитике. Так, в удаленных от центра микрорайонах адекватный ценник за один квадратный метр квартиры ул. 40 лет Победы может быть выставлен около 75-85 тыс. рублей. В домах с удобной транспортной доступностью, дополнительными благоустройствами или качественным ремонтом цена может подниматься до 105 тыс. рублей за кв.м. Каждая квартира жилого комплекса имеет большую лоджию или балкон. В некоторых квартирах планировкой предусмотрены эркеры. Окна и балконы имеют остекление стеклопакетами из пластиковых рам. С внутренней стороны в стеклопакеты установлены теплосберегающие стекла. Купить квартиру Балашиха 22 микрорайон в панельном доме можно на ул. 40 лет Победы.

 

Любые операции с недвижимостью, такие как продажа или покупка квартиры ул. 40 лет Победы, аренда или сдача – дело непростое, но наши специалисты с радостью помогут вам решить любые вопросы и помочь с любой операцией, связанной с недвижимостью. Так же наш юрист по недвижимости поможет вам решить любые юридические вопросы.


...

Текущие предложения квартир на улице 40 лет Победы 8-495-223-02-13

Дата создания: 24.04.2024 01:01:02
IP Адрес: 45.130.41.27