Недвижимость в ближнем Подмосковье. Жилье в Балашихинском ЖК «Алексеевская роща». Советы для желающих купить квартиру на ул. Дмитриева

Вопрос покупки недвижимости для жителей Москвы и Московской области всегда был, есть и будет актуальным, особенно в условиях текущего развития российской экономики. Работа недалеко от дома, проживание недалеко от метро, наличие всех преимуществ жизни в столице – это всегда беспроигрышный вариант. Но, к сожалению, не у всех есть такая возможность, ввиду очень высокой стоимости недвижимости в нашей столице – Москве. Поэтому очень часто рассматривается вариант покупки недвижимости в ближнем Подмосковье. Это очень хороший вариант, у которого есть большое количество преимуществ:

  • Намного лучше экология, нежели чем в Москве;

  • Гораздо спокойнее городская атмосфера и наличие большого количества спальных районов, а как следствие гораздо ниже городской шум;

  • Подмосковные города окружены лесными массивами, а значит воздух в таких городах намного чище;

  • Цены на недвижимость в Подмосковных городах гораздо ниже, нежели чем в столице.

Касательно последнего пункта, цены в Москве действительно намного выше, чем в Подмосковье. Например, в Москве, однокомнатную квартиру можно приобрести за 5-5,5 миллионов на окраине и с маленькой площадью и крошечной кухонькой. Более того, чаще всего такие квартиры требуют немедленного ремонта, в то время как в Подмосковье за те же деньги вы сможете приобрести однокомнатную квартиру в новом доме с ремонтом, мебелью и большей квадратурой, нежели чем в Москве. Более того, за те же самые средства можно найти хорошие варианты квартир с двумя комнатами. В Москве ничего подобного Вы найти не сможете. Ничего удивительного, что люди стремятся купить недвижимость в ближнем Подмосковье.

Для желающих приобрести недвижимость в ближнем Подмосковье, рекомендуем Вам обратить внимание на город Балашиха. Балашиха — это очень красивый город, который имеет массу преимуществ:

  • Развитая система общественного транспорта, железнодорожного сообщения, включая регулярное сообщение с несколькими станциями метро города Москвы;

  • Отличный солнечный климат и большое количество лесных и зелёных насаждений, парки, река «Пехорка»

  • Огромное количество достопримечательностей, таких как усадьба Пехра-Яковлевская, усадьба Горенки, различные памятники и монументы, учреждения культуры;

  • Наличествуют в большом количестве торговые центры, несколько кинотеатров;

  • Большое количество храмов, например, Храм Михаила Архангела, Храм Преображения Господня, Храм Рождества Богородицы и пр.

Новый дом в Алексеевской роще

Размеры вторичного рынка жилья в этом городе и общее количество доступных предложений позволят Вам подобрать жилье в г. Балашиха, максимально соответствующее Вашим требованиям. Рынок недвижимости в ближнем Подмосковье, а именно в городе Балашиха, активно наполняется десятками крупных и небольших строительных компаний, появляются новые жилые комплексы и микрорайоны. В настоящее время большой популярностью среди людей, желающих приобрести хорошее жилье, пользуется ЖК «Алексеевская роща».

 

ЖК «Алексеевская роща» - большой многофункциональный жилой комплекс, расположенный в мкр. Лукино г. Балашиха Московской области. В ходе строительства в жилом комплексе было построено пятнадцать жилых домов, построенных по индивидуальным проектам. ЖК «Алексеевская роща» расположен в 5 км от МКАДа по Щелковскому шоссе. Жилой комплекс окружен Национальным парком «Лосиный Остров» - это крупный лесной массив с большим количеством прудов. Это все создает особый, неповторимый микроклимат. От трассы комплекс расположен на расстоянии 400 метров.

Жилье в ЖК «Алексеевская роща» представляет собой большой ассортимент однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир различной планировки. Жилье в ЖК «Алексеевская роща» относится к классу «эконом» и имеет площадь от 30 до 79 кв. метров. Приличная часть домов расположена вдоль улицы Дмитриева. Купить квартиру на ул. Дмитриева г. Балашиха Вы сможете как самостоятельно, так и обратившись в риелторское агентство. Последний вариант более предпочтителен, так как он более безопасен и требует меньше усилий. Квартиры на улице Дмитриева расположены в 25-этажных и в 17-этажных панельных домах. Все дома оснащены современными системами и коммуникациями. На первых этажах домов размещены филиалы банков, аптеки, продуктовые магазины, спортзалы и салоны красоты.

 

Если Вы собираетесь приобрести жильё в обустроенном микрорайоне, то Вы выбрали правильное решение. Так как квартиры на этой улице по себестоимости недорогие и Вы можете купить квартиру на ул. Дмитриева г. Балашиха по привлекательной цене. Например, однокомнатную квартиру от 3 млн рублей, двухкомнатную — от 4,5 млн рублей, трехкомнатную — от 5,5 млн рублей. Также Вы можете приобрести квартиру Вашей мечты с помощью ипотеки, военной ипотеки или материнского капитала.

Двор на ул Дмириева

Найти подходящий вариант, провести сделку от начала и до конца, оформить все необходимые документы и решить юридические вопросы смогут наши специалисты Регионального агентства недвижимости. Грамотные специалисты помогут решить все Ваши проблемы, связанные с недвижимостью. На нашем сайте Регионального агентства недвижимости (www.r-a-n.ru) собрано множество объявлений купли-продажи квартир в ближнем Подмосковье, а именно в городе Балашиха, Вам остается лишь воспользоваться функционалом нашего сайта. Наш сайт постоянно обновляется, а значит Вы сможете найти для себя самую актуальную информацию по недвижимости. Чтобы Вам было проще найти определенное жилье, для Вас предоставлена сортировка предложений по множеству параметров:

  • количество комнат;

  • где расположен объект (улица);

  • этаж, этажность дома, материал стен;

  • общая и жилая площадь и площадь кухни;

  • санузел;

  • балкон или лоджия;

  • примечания (состояние квартиры, и т. д.);

  • стоимость;

  • телефон агента.

Выбрав какой-либо вариант жилья, то Вы увидите подробное описание данного объекта, фотографии и контактные данные нашего риелтора. Если Вам понравился этот объект, то Вы можете связаться с нашим риелтором, чтобы уточнить все детали сделки.

Если же вы решите произвести перепланировку в только-что купленной квартире, не лишним будет проконсультироваться с опытным специалистом о том, возможно ли согласовать перепланировку в Балашихе, прежде чем рушить стены и устраивать проёмы.


...

Обращайтесь - у нас консультации БЕСПЛАТНЫ! - 8-495-223-02-13

Дата создания: 29.03.2024 01:01:02
IP Адрес: 45.130.41.27