Сдается на длительный срок хорошая 1 комнатная квартира в микрорайоне ЖК "Балашиха-Парк" по ул. Свердлова д.38. Квартира расположена на 16ом этаже 17и этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в хорошем состоянии. Есть вся необходимая мебель и техника для проживания.
Кухня оборудована современным, встроенным кухонным гарнитуром. Хорошая электрическая плита с духовым шкафом. Большой современный холодильник с системой No Frost. Санузел совмещенный. Современная стиральная машинка. Установлен бойлер.
В комнате: полы-ламинат, Диван кожаный и кресло. Есть два шкафа. Выход на балкон из комнаты. Вид из окна на улицу и частично на школу.
Двор оборудован современной детской площадкой. Рядом с домом расположены 2 современные школы. Также рынок "Поле чудес", магазин Атак и ДИКСИ.
Остановка транспорта до м. Щелковская непосредственно у дома. м. Новогиреево - через дорогу. Большая территория возле дома для парковки автомобиля.
Рассмотрим порядочных платежеспособных граждан РФ можно с одним ребенком школьного возраста. Строго без животных. Наниматель оплачивает дополнительно воду и свет по счетчикам, интернет, вывоз мусора (ТБО), Консьерж .
Цена: 26 т.р.
Татьяна: +7-903-792-18-77+7-903-792-18-77
Звоните, обеспечу своевременный показ. +7-903-792-18-77+7-903-792-18-77