Как купить квартиру через агентство недвижимости в Балашихе и сдать квартиру в аренду. Сайт, телефоны, контакты

Для тех, кто ищет контакты надёжного агентства недвижимости в Балашихе: 8-495-223-02-13 или 8-495-221-81-08.

 

Недвижимость в Балашихе достаточно разнообразна по своему составу. Есть комнаты, как правило, находящиеся в долевой собственности, есть собственность на выделенные комнаты, полученная по суду. Большой слой недвижимости в Балашихе агентства продают как новостройки — квартиры, на которые отсутствуют права собственности, объекты находящиеся в процессе строительства, а иногда и на стадии котлована. Конечно же сдать такую квартиру в Балашихе через агентство недвижимости, которая ещё не построена — невозможно. Ведь недостроенный дом не имеет ни почтового адреса, ни работающих коммуникаций.

Сайт надёжного агентства недвижимости

Агентство недвижимости в Балашихе занимается арендой квартир и комнат в домах принятых в эксплуатацию государственной комиссией. И хотя в новых домах, как правило, всё жильё без отделки, ряд собственников, приобретающих квартиры в качестве долговременных инвестиций, делают ремонт и сдают свои квартиры обставленные мебелью и всей необходимой для комфортного проживания бытовой техникой.

Контакты агентства недвижимости в Балашихе требуются и покупателям и арендаторам, и продавцам и арендодателям. Каждому из них хочется решить свой квартирный вопрос как можно быстрее и наибольшей собственной выгодой. Для собственника простаивающая квартира означает дополнительное бремя в виде налогов при альтернативе на собственное имущество и коммунальных платежей, а для арендаторов — необходимость снимать что-либо на короткий срок, а следовательно переплачивать.

Агентство недвижимости в Балашихе, занимающееся арендой квартир и комнат с 2005 года — это Региональное АН. Сотни квартир, комнат и домов были сданы и сняты за время его существования. Тысячи довольных клиентов жили и проживают в настоящее время в недвижимости сданной его специалистами. Контакты агентства недвижимости можно найти на сайте Регионального АН или в любом справочнике Балашихинского района.

Долгая история плодотворной работы на рынке Балашихинского района как при продаже так и при сдаче в аренду квартир и комнат гарантирует клиентам добросовестное отношение и высокое качество оказываемых услуг.

Конечно-же, открыв всего пару сайтов по недвижимости, работающих в России, потенциальный покупатель или арендатор может найти массу привлекательных вариантов по весьма впечатляющим ценам, но не стоит забывать что всё на свете имеет свою стоимость, и попасть впросак, наткнувшись на мошенника или недобросовестного человека проще простого.

 

Самый безопасный способ приобретения жилья - купить квартиру через агентство недвижимости в Балашихе. Ведь риелторы занимаются проведением сделок постоянно и прекрасно осведомлены как о порядке цен в данном районе, так и в том какие документы на данный момент требуются для регистрации перехода права в государственных органах.

Для хозяев, которые хотят сдать квартиру в Балашихе через агентство недвижимости РАН — становятся доступны все возможности по суперскоростной сдаче в аренду их объекта. Интернет это безбрежное море информации, и как не пытаются два известных сайта коммерциализировать право на распространение информации о продаже или аренде жилья, существуют и другие способы передачи информации в среде Интернет. И опытные риелторы их прекрасно знают и используют в интересах своих клиентов.

Агентства недвижимости в Балашихе, занимающиеся сдачей жилых и арендой нежилых помещений длительное время хорошо известны в районе и имеют свою клиентуру, формировавшуюся годами. Обращаясь в агентство недвижимости, которое давно работает, не меняет место расположения, имеет хорошую репутацию клиент, тем самым защищает себя  от недобросовестных граждан.

Например, весьма распространённым способом обмана людей снимающих квартиру является продажа информации, т. е. списка телефонов «хозяев» квартир. Как правило, такая услуга стоит 15-25% от месячной ставки арендной платы, но качества такого списка весьма и весьма сомнительно.

Достаточно часто к нам обращаются люди попавшиеся на такую удочку, т. к. ушлые информационные агентства ухитряются продавать телефоны «хозяев» сдающих квартиры в Балашихе, среди которых оказываются и телефоны агентства недвижимости.

Региональное агентство недвижимости в Балашихе оказывающее услуги на рынке аренды жилья получает оплату своих услуг только по факту заселения клиентов и никогда не оказывало и не оказывает никаких «информационных» услуг.

Ещё одним плюсом сдачи квартиры в Балашихе через агентство недвижимости является то, что риелтор знает районы Балашихи как свои пять пальцев, прекрасно ориентируется в достоинствах и недостатках каждого дома и использует все свои познания в ваших интересах. Проведение переговоров с потенциальным арендатором то-же непростая задача. Понять, что более важно для арендатора — наличие холодильника на кухне или школы во дворе, под силу только опытному переговорщику.

Получая контакты агентства недвижимости в Балашихе вы получаете не только контакты риелтора, но и полную правовую поддержку юридического отдела РАН, привлекательные ипотечные программы, доступные сотрудникам отдела вторичного жилья, компетентного советника по выбору района города для постоянного проживания. А оценить для себя что выгоднее для Вас можно используя онлайн-калькулятор ипотека или аренда - что выгоднее.

Немаловажно и то, что при заключении договора с РАН вы перестаёте тратить собственные деньги и время на продажу своей квартиры или комнаты. В этом случае работники агентства тратят свои собственные средства на рекламу вашего объекта, самостоятельно проводят просмотры и переговоры по продаже квартиры.

 


...

8-495-223-02-13

 
УЛИЦА
ЭТАЖ/ ЭТАЖНОСТЬ/ МАТЕРИАЛ СТЕН
С/У
БАЛК/
ЛОДЖ
Мебель
Срок
Примечания
Цена, тыс. руб
Агент
Улица:
Свердлова
, Этаж:
3 /
, Этажность:
10 /
, Мат.стен:
м
, с/у:
р
, балк/лодж:
2
, мебель:
Вся необходимая
, срок:
На длительный срок
, примечания:
Сдается 2х комнатная квартира в новом доме, в хорошем микрорайоне с развитой инфраструктурой. Есть вся мебель, и вся техника, кухня укомплектована.
, Цена:
35
тыс.руб
,
+7-903-792-18-77 Татьяна
Дата создания: 25.04.2024 01:01:02
IP Адрес: 45.130.41.27